В уставе ЖСК очная форма собрания, можно ли согласно жилищного кодекса, провести собрания в очно - заочно.
В уставе жск очная форма собрания, можно ли согласно жилищного кодекса, провести собрания в очно - заочно.
Если Вы все собственники помещений являетесь членами ЖСК, то необходимо решением собрания всех членов вносить изменения в Устав.
Вы имеете ввиду проведения собрания членов жск или собственников всего дома?
Суды считают что если дом управляется жск, то при проведении собраний собственников всего дома, МОЖНО применять нормы жилищного колекса и проводить собрания в форме очно-заочной.
Надо рассматривать конкретную ситуацию, устав и вопросы выносимые на собрание.
Для связи по вопросам kyzmak-roman@mail.ru