Какова потеря процентов при возврате страховки кредита в Сбербанке?
У меня такой вопрос... Я взяла кредит в Сбербанке пятьсот тыс и страховку навязали 68 тыс, я его взяла в пятницу и не пришлось им воспользоваться, если я его верну сегодня, то сколько я потеряю процентов.? Спасибо..
Лучший ответ
Здравствуйте, Рада!
При досрочном погашении кредита Вы сможете вернуть страховку, тем более, что у Вас еще не прошел период охлаждения (14 дней) для ее возврата.
Рада, чтобы вам ответить на ваш вопрос, необходимо смотреть кредитный договор.
И еще не тяните, а откажитесь от страховки, направив в СК соответствующее заявление.
Вы можете отказаться от страховки в течении 14 дней, с момента подписания договора. Если необходима помощь обращайтесь.