Можно сформулировать следующий заголовок - \nНепонятки с получением пособия на ребенка - почему закон не вступил в силу в нашем регионе и как я могу его получить?
Сейчас моей младшей дочери год и один месяц! Я слышала что вроде вышел закон от первого января 2012 года что я могу получать пособие на ребёнка до 3-х лет, если его не берут в детский сад, а некоторые говорят что до тех пор пока она не пойдёт в школу! Я узнавала что у нас здесь нет такого закона! Он не распространяется на нашу область! Я хотела бы узнать если закон вышел то почему у нас досих пор он не вступил в силу? Могу ли я добиться этого пособия? Я не работаю!
я хотела бы узнать если закон вышел то почему у нас досих пор он не вступил в силу?
Знайте !!! - Не вышел !!!