Могу ли я взять больничный по уходу за ребенком, если жена в больнице и ребенок ходит плохо в садик?

• г. Москва

Жену кладут в больницу, ребенку 2.5 в садик ходит плохо поэтому жена находится в декрете, могу я взять больничный по уходу за ребенком пока жена в больнице?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Вы можете взять отпуск по уходу за ребенком, а не больничный.