Телесные повреждения сына срочника в воинской части - возможность страховки и адреса для обращения
Конечно, попадает.
С рапортом о предоставлении заверенных копий документов для обращения в страховую компанию и просьбой сообщить данные СК и направить ей уведомление о наступлении страхового случая.
Здравствуйте, указанный случай является страховым. ВСЕ ДОКУМЕНТЫ, НЕОБХОДИМЫЕ ДЛЯ ВЫПЛАТЫ СТРАХОВКИ ОБЯЗАН ОФОРМИТЬ КОМАНДИР ЧАСТИ И НАПРАВИТЬ ИХ В СООТВЕТСТВУЮЩУЮ СТРАХОВУЮ КОМПАНИЮ.
Рекомендую изучить: Постановление Правительства РФ от 29 июля 1998 г. N 855 "О мерах по реализации Федерального закона "Об обязательном государственном страховании жизни и здоровья военнослужащих, граждан, призванных на военные сборы, лиц рядового и начальствующего состава органов внутренних дел Российской Федерации, Государственной противопожарной службы, сотрудников учреждений и органов уголовно-исполнительной системы, сотрудников войск национальной гвардии Российской Федерации", Приказ Министра обороны РФ от 24 декабря 2015 г. № 833 "Об организации в Министерстве обороны Российской Федерации обязательного государственного страхования жизни и здоровья военнослужащих Вооруженных Сил Российской Федерации и граждан, призванных на военные сборы".