Форма заявления для получения справки от судебных приставов о не получении алиментов для получения пособия
Нужна справка от судебных приставов о том, что я никогда не получала алименты. Для получения пособия. Нужно написать заявление в органы ФССП, в какой форме пишется это заявление?
Добрый день! Заявление пишется в свободной форме. В шапочке указываете в какой отдел, от кого, адрес, телефон, в самом заявлении прошу выдать справку о получении (не получении алиментов) на ребёнка (ФИО) с такого-то (ФИО, дата рождения). И указываете выдать вам справку лично или направить по почте. Если остались вопросы-обращайтесь.
Данное заявление пишется на имя начальника в свободной форме.