Как отменить арест имущества если там прописаны несовершеннолетние дети?
Как отменить арест имущества если там прописаны несовершеннолетние дети.
Лучший ответ
Добрый день!
Арест на недвижимое имущество ни в коей мере не нарушает права несовершеннолетних. Вы просто не можете совершать сделки, связанные с этим имуществом.
Никак, только если вы исполните требования, послужившие основанием для наложения ареста.