Где возвращается этот налог (имеется в виду единовременная возврата денежных средств)?
У меня к вам небольшой вопрос: При продаже акций я должен заплатить налог (примерно 40 тыс. руб.), на деньги вырученные с продажи акций была куплена квартира, за которую государство должно возвратить подоходный налог. Где возвращается этот налог (имеется в виду единовременная возврата денежных средств)? Заранее благодарен.
Здрвствуйте, для получения имущественного налогового вычета Вам нужно подать заявление в налоговую инспекцию по месту жительства, приложив документы, подтверждающие право собственности на квартиру и сумму расходов на её приобретение.