Водитель удален от транспортного средства задержкой в освидетельствовании на алкогольное опьянение - нарушение?
Водителя устронили от тс по протоколу время указано 13:00,а освидетельствование на состояние алкогольного опьянения время указанно 15:45. Является ли это нарушением?
Арина, чтобы вам ответить на ваш вопрос и помочь вам, нужно смотреть процессуальные документы, которые в отношении вас составили ИДПС, а это:
протокол об АП\
протокол отстранения от управления ТС
акт освидетельствования
Документы на руках?
Добрый день. А в чем Вы видите нарушения? Сначала отстранение потом освидетельствование, все правильно. Ищите иные существенные нарушения, которые могут служить основанием для прекращения производства по делу.