Как избежать неприятностей при оформлении онлайн-кредита в ВКармане? Опыт клиента и рекомендации

Еще 2016 году оформил кредит онлайн "ВКармане". Взял вроде 10 тыс. Проценты начислились до 14 тыс. 2018 году Вкармане продали мой долг компаний Джой Мани, те в 2020 прислали мне судебный приказ на взыскание в размене 40 тыс... я в шоке... Можно ли что нибуть сделать?
Лучший ответ

Здравствуйте Алексей!

Учитывая дату заключения договора займа и специфику приказного производства, ваш долг можно списать путем оспаривания судебного акта. Необходимо грамотно подготовить документы в суд, долг спишут!

Хороший ответ. Спасибо!

Вы можете отменить этот судебный приказ, представив в суд заявление в течение 10 дней с момента получения судебного приказа.