Как можно проверить легальность сетевого маркетинга и на нарушение прав и законов net?

Вопрос №17133081 из г. Ульяновск
опубликован 24.03.2020, 15:24
Как можно проверить легальность сетевого маркетинга и на нарушение прав и законов qnet?
Лучший ответ
Рекомендуется

Для начала надо установить юридическое лицо, осуществляющее торговлю, а затем уже проверять соответствие деятельности действующим нормам права.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

24.03.2020, 15:38

ИНН 7723885598 адрес:115114, город Москва, Дербеневская набережная, дом 11, офис в 603

Лебедев Александр Александрович руководитель.

24.03.2020, 17:39

Надо Выписку ЕГРЮЛ смотреть. По данному вопросу можете проконсультироваться в приватном порядке.

С Уважением, адвокат – Степанов Вадим Игоревич.

24.03.2020, 18:06

Не нашли ответ на свой вопрос?

Задайте его бесплатно — юристы ответят в течение нескольких минут

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских