Отказ от общения с детьми после развода - женщина прячет их и подает на лишение родительских прав
Такой вопрос, после развода бывшая жена не дает видется с детьми и принимать участия в их воспитании, не однократно обращались в органы опеки, но и это не помогло, она прячет детей, даже из за этого перестала водить детей в детский сад. Сейчас подала на лишение меня родительских прав, алименты неплатил, в силу того что временно не работаю, но покупал детям одежду, игрушки.
Пишите возражение на иск, прикладывайте чеки за вещи, которые Вы покупали детям, копии обращений в опеку, ответы опеки и подавайте встречный иск об определении порядка общения с детьми.
Добрый день.
Вам нужно писать свое возражение на иск, нужно защищать свои права.