Мы хотим приватизировать квартиру, чтобы она вдальнейшем принадлежала дочери.

• г. Коломна

В квартире прописаны: я, мой муж, моя незамужняя дочь и мой отец. Мы хотим приватизировать квартиру, чтобы она вдальнейшем принадлежала дочери. На кого лучше оформить документы по приватизации?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Если желаете, то можете сразу написать отказ от приватизации и дочь одна приватизирует квартиру. Если нет, то приватизируйте, на кого желаете - согласие должно быть у каждого, потом тот, кто желает передать вашей дочери - передаст свою долю - по сделке или по наследованию.

Если вы желаете оформить квартиру полностью на дочь - оформляйте приватизацию только на ее имя. С уважением,