Как подать жалобу в Верховный суд по гражданскому делу после двух отказов в нижестоящих инстанциях?

• г. Салехард

Я подала иск по гражданскому делу в первой инстанции 01.07.2019 г. мне было отказано, 26.09.2019 так жебыло отказано, в кассационной инстанции 10.03.2020 г. так же без удовлетворения сейчас я хочу написать в верховный суд для отмены этих решений, подскажите

1. не пропущен ли мною срок подачи жалобы,

2.какой адрес верховного суда,

3.и в какой форме, это будет жалоба иликассационная жалоба спасибо

'Использована информация юридической социальной сети https://www.9111.ru'

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте!

Кассационные жалоба, представление могут быть поданы в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации при условии, что лицами, указанными в абзаце первом настоящей части, были исчерпаны иные установленные настоящим Кодексом способы обжалования судебного постановления.

Статья 390.3. Срок подачи кассационных жалобы, представления в судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации

1. В судебную коллегию Верховного Суда Российской Федерации кассационные жалоба, представление подаются в срок, не превышающий трех месяцев со дня вынесения определения кассационным судом общей юрисдикции, рассмотревшим кассационные жалобу, представление по существу.

Срок Вами не пропущен. Адрес можете узнать на сайте любого районного суда, есть специальная вкладка.