Сколько стоит госпошлина на договор дарения между дальними родственниками.

Вопрос №17134480 из г. Санкт-Петербург
опубликован 24.03.2020, 20:05
Сколько стоит госпошлина на договор дарения между дальними родственниками.
Лучший ответ
Рекомендуется

Воответствии с законодательством Российской Федерации стоимость госпошлины составит 0,5% от суммы договора, но не менее 300 рублей и не более 20000 рублей.

24.03.2020, 20:19

Простите... что значит сумма договора и какая она может быть...

24.03.2020, 20:53

Квартиры стоимость БТИ Земля кадастровая цена. Машина по оценочной стоимости.

25.03.2020, 20:07