Орёл, 24.03.2020, 20:00

Мне нужно написать заявление в банк о перерасчёте ежемесечного платежа и частичном погашении кредита.

Вопрос №17134516 из г. Орёл
опубликован 24.03.2020, 20:00
Мне нужно написать заявление в банк о перерасчёте ежемесечного платежа и частичном погашении кредита.
Лучший ответ
Рекомендуется

Если вы хотите досрочно погасить часть кредита, вам необходимо обратиться в банк, заявление оформит сотрудник банка, при этом вы можете либо уменьшить срок платежа либо уменьшить ежемесячную сумму платежа. Также вам должны выдать новый график платежей.

24.03.2020, 20:36
Оценка автора вопроса:
Спасибо, все понятно!

А если банк находится в другом городе и мне нужно писать заявление и отпровлять по почте в виде письма! Мне нужен образец если можно. За ранее спастбо.

24.03.2020, 20:56

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта! Вам вообще ничего писать не нужно. Оплатите досрочно кредит и его вам закроют, получите документ о закрытии кредита, с остатком,-0.

С уважением, юрист Лигостаева А.В.

24.03.2020, 21:04

Я хочу погасить частично и уменьшить ежемесячный платёж для этого нужно писать заявление, а в какой форме я не знаю и поэтому и спрашиваю у вас как написать и в какой форме? Спасибо.

24.03.2020, 21:13

В каком банке кредит? Ничего писать не нужно. Оплатите часть по кредиту, а оставшуюся часть вам разобьют на оставшийся срок.

24.03.2020, 21:18