Соседка поливает деревья около дома машинным маслом какая статья есть при этом нарушении, ей одной они мешают.
ЗАКОН
РОСТОВСКОЙ ОБЛАСТИ
от 25 октября 2002 года N 273-ЗС
Об административных правонарушениях
Статья 4.4. Нарушение порядка и правил охраны зеленых насаждений
(введена Областным законом Ростовской области от 17.02.2012 N 794-ЗС)
1. Нарушение установленных областным законом, иными нормативными правовыми актами Ростовской области, нормативными правовыми актами органов местного самоуправления порядка и правил охраны зеленых насаждений в населенных пунктах -
влечет наложение административного штрафа на граждан в размере от 4000 до 5000 рублей; на должностных лиц - от 10000 до 25000 рублей; на юридических лиц - от 40000 до 100000 рублей.