Категория В и заболевание, полученное в период военной службы - какие льготы для увольняющегося контрактника?
В данном случае основания получения льгот отсутствую, поскольку формулировка не "военная травма". При определенных условиях, Вы имеете право на жилищное обеспечение.
Вадим, эта формулировка не несет за собой никаких льгот для Вас. Если бы в заключении стояло "получено заболевания в связи с исполнением обязанностей военной службы", тогда эта формулировка подразумевает страховые выплаты, но тоже для определенной группы военнослужащих, должна быть категория "д", выслуга, инвалидность. Вы не подпадаете под это определение.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна.