Как отправить исковое заявление о признании утратившим право пользования жилым помещением при наличии прописанных прошлых хозяев?
Здравствуйте, при подаче иска в суд укажите последнее известное место жительства ответчиков и по этому адресу оправьте копию иска с приложениями, таков порядок, для подробной консультации звоните по тел.89084209440
Сима, вы должны отправлять письмо по последнему известному вам адресу места жительства ответчиков. Вам все верно сказали.
Правильно сказали.
ГПК РФ Статья 29. Подсудность по выбору истца
1. Иск к ответчику, место жительства которого неизвестно или который не имеет места жительства в Российской Федерации, может быть предъявлен в суд по месту нахождения его имущества или по его последнему известному месту жительства в Российской Федерации.