Молодая компания по клинингу нуждается в экономном варианте получения медицинской лицензии на дезенсекцию - готовы рассмотреть все варианты!

• г. Салехард

Мы молодая компания (клининг и дезинфекция) - нам нужна медицинская лицензия на дезенсекционную деятельность, интересует наименее затратный вариант из всех, например частичная аренда кабинетов в действующем мед. центре, и чтобы остальное пространство было в общем пользовании, готовы рассмотреть ВСЕ варианты!

Нужно получить лицензию и законно, и экономным вариантом, есть лайфхаки по этой теме?)

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в любую компанию, которая этим занимается и вам оформят.