Какие документы подтверждают, что я прошел процедуру банкротства физического лица.
Два документа. Первый это судебный акт по существу - Решение о признании банкротом и введении реализации имущества; второй частный - Определение о завершении реализации имущества должника.
Решение арбитражного суда о признании вас банкротом, вступившее в законную силу, в котором будет указано на завершение процедур предусмотренных законом о банкротстве и списании с вас долгов, либо не списании.
Определение о завершении процедуры банкротства реализация имущества должника в соответствии с п.2 ст.213.28 Федерального закона "О несостоятельности (банкротстве)" от 26.10.2002 N 127-ФЗ.
Решение арбитражного суда (2-ое судебное заседание). Сама процедура банкротства достаточно дорогая (от 80 т.р. в простых случаях) и долгая (в пределах года). Консультируйтесь лично со специалистом в данной области.