Непонятное взыскание - за что списывают деньги с зарплатной карты как штраф по делам об АП?
Извините за столько позднее обращение, но у меня проблема.. Мне на одну зарплатную карту наложили взыскание как штраф по делам об АП но нарушений не было. Штраф в размере 10000. Как мне узнать за что списывают деньги и почему административное? Если я фактически не нарушаю закон..
Лучший ответ
Здравствуйте, вам надо обратиться в банк и узнать, на каком основании на счет арестован. Вам предоставят сведения, тогда сможете получить копию постановления, если это дело об административном правонарушении, и обжаловать его.
Удачи вам и всего наилучшего.
Два пути
идти в банк и спросить что и за что
вариант 2 - идти к приставам по месту жительства с таким же вопросом.
Банк пошлет сразу... тут без вариантов, но там необходимо и возможно найти информацию от кого такое счастье прилетело.