Я не стоял на очереди для улучшения жилищных условий и ушёл на пенсию, как мне получить деньги на улучшение жилищных условий.
Здравствуйте, Вы видимо бывший военнослужащий? Из вопроса непонятно. Если Вы являлись военнослужащим, но в период службы не были признаны нуждающимся в получении или улучшении жилищных условий, то теперь, после того, как Вы ушли на пенсию, Вы утратили статус военнослужащего, а значит не можете получить субсидию на улучшение жилищных условий. Только в период службы военнослужащий может быть признан нуждающимся.
С уважением адвокат Муковнина Наталья Федоровна.