Почему я не получаю пенсию после поступления в ВУЗ и замужества?
Закончила школу в 2018 году в мае и поступила на очное отделение в иркутск, и там получала пенсию. Я первый курс закончила и забрала документы. В общем я училась там с сентября 2018 года по июнь 2019 года, а документы забрала в августе. И в конце августа поступила на медика и вышла замуж. И вот я не получаю пенсию. Мне говорят, что я прервала пенсию в связи с замужеством. Вообще я должна получить пенсию?
Лучший ответ
Доброе утро, Виктория! Если Вы имеете статус сироты, то это не правомерно. Напишите заявление о нарушении Ваших прав в прокуратуру.
Спасибо, Вы мне очень помогли!