Возможные препятствия для открытия автосервиса на земельном участке с построенным гаражом из кирпича

Земля в собственности, назначение коммунальное обслуживание (3.1) - котельные; стоянки; гаражи и мастерские для обслуживания уборочной и аварийной техники. На данном участке построен гараж, на фундаменте и из кирпича. Само здание не введено в эксплуатацию, у меня ООО и хочу начинать работать как автосервис. При осуществлении данной деятельности меня могут оштрафовать и запретить производить работы?
Лучший ответ

Вам разрешено заниматься деятельностью, которая не запрещена законом и не требует специального разрешения. Вам необходимо дополнить деятельность (ОКВЭД) в ФНС. А здание планируется вводить в эксплуатацию?

Да, здание планируем вводить в эксплуатацию. Опасения внутренние есть, что придут и выпишут штраф на ООО. ОКВЭД на вид деятельности уже есть.