Как выкупить комнату асоциального соседа в коммунальной квартире с прописанными детьми?
Мы живем в комунальной квартире. Сосед уже лет 5 неплотит за комуналку и ведет асоциальный образ жизни. Комната его не приватизирована, но там прописаны несовершеннолетние дети. Как можно выкупить его комнату.
Лучший ответ
Добрый день, жилье предоставленное по договору социального найма не может быть продано или отчуждено каким либо другим способом, поскольку находится в муниципальной собственности.
Как быть в такой ситуации.
Попробуйте его выселить в судебном порядке в связи со систематическим нарушением Ваших прав.