Долг по элементам 70% от з.п и пошёл долг по кредитам, что мне делать?
Добрый день, если банк обратился в суд и направил исполнительный лист судебным приставам, то при направлении документов об удержании из зарплаты долг по кредитам ставится в очередь и будет удерживаться только после того как будет удержан долг по алиментам. Если банк не обращался в суд, вы можете попытаться обратится в банк за отсрочкой платежа.
По удержанию с вас 70% по алиментам (основной платёж и долг) вы можете обратиться в суд за снижением процентов удержания.
Владимир, вам нужно искать возможность погашать долги.
Возможные правовые решения - это обращение в суд с иском об уменьшении размера удержаний по алиментам.