Какие статьи ПДД, подходят под 12.15. ч.3 КОАП, и где это регламентировано? Спасибо.

• г. Москва

Какие статьи ПДД, подходят под 12.15. ч.3 КОАП, и где это регламентированно? Спасибо.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Регламентировано именно ПДД. Подпадают п. 15.3, 11.5., 9.3., 9.2.