Мурманск, 25.03.2020, 09:48

Вопрос такой, хочу переоформить машину на себя, но номер двигателя другой, а модификация та же?

Вопрос №17136516 из г. Мурманск
опубликован 25.03.2020, 09:48
Вопрос такой, хочу переоформить машину на себя, но номер двигателя другой, а модификация та же?
Лучший ответ
Рекомендуется

Вопрос Ваш в чем к юристам?

25.03.2020, 12:07
Оценка автора вопроса:
Спасибо за понятный ответ!

Переоформят ли на меня без проблем или есть какие-то нюансы?

25.03.2020, 12:48

Без проблем не получится. Если этого не сделал прежний собственник, то с Вас потребуют заключение экспертизы на идентификацию ТС. Направление дадут в ГИБДД.

25.03.2020, 13:45