Екатеринбург, 25.03.2020, 10:50

По своей глупости заказала удаление детализации звонков, теперь с меня вымогают деньги и я совершенно не знаю что делать.

Вопрос №17136770 из г. Тюмень
опубликован 25.03.2020, 10:50
По своей глупости заказала удаление детализации звонков, теперь с меня вымогают деньги и я совершенно не знаю что делать.
Лучший ответ
Рекомендуется

Я заказала детализацию на каком-то сайте и забыла про это, т.к больше не было нужды. На мою почту через какое-то время пришло сообщение, что я заказала, а выплачивать деньги за это не хочу. Никакой истории звонков удалённо не было, о чем я им и пишу. Они утверждают мне о своей тяжёлой работе над моим номером за которую я и должна им выплатить, но только половину суммы. Если я этого не сделаю сегодня до 18.00, то мои переписки все будут в публичном доступе и на мой номер будут подключены услуги от 150 долларов для какой-то компенсации, по их словам.

25.03.2020, 13:40

Обратитесь письменно в полицию, это вымогательство чистой воды.

25.03.2020, 13:54

Добрый день!

Кто вымогает у Вас деньги и при чем здесь детализация звонков?

Сформулируйте более развернуто Вашу проблему.

25.03.2020, 11:48

Я заказала детализацию на каком-то сайте и забыла про это, т.к больше не было нужды. На мою почту через какое-то время пришло сообщение, что я заказала, а выплачивать деньги за это не хочу. Никакой истории звонков удалённо не было, о чем я им и пишу. Они утверждают мне о своей тяжёлой работе над моим номером за которую я и должна им выплатить, но только половину суммы. Если я этого не сделаю сегодня до 18.00, то мои переписки все будут в публичном доступе и на мой номер будут подключены услуги от 150 долларов для какой-то компенсации, по их словам.

25.03.2020, 13:40

Обратитесь письменно в полицию, это вымогательство чистой воды.

25.03.2020, 13:54

Я им сказала, что они вымогают у меня деньги, но они твёрдо стоят на своей позиции о том, что услуга оказана была, что мой номер проверяли и что-то с ним делали, осталось только заплатить, чтоб они удалили детализацию.

25.03.2020, 14:05

Не обращайте внимания, это пустые угрозы, заблокируйте и не общайтесь.

25.03.2020, 14:07

То есть, их слова о том, что они выложат все мои переписки в публичный доступ тоже являются пустыми? Я бы с радостью их заблокировать, но боюсь что все таки правда их слова.

25.03.2020, 14:13

Не поддавайтесь на шантаж, просто забудьте и все. Нет у них никакой Вашей переписки.

25.03.2020, 14:18