Иск на неустойку по алиментам - ответчик подал кассацию в Самару, каковы шансы на изменение решения?
Здравствуйте, Ася. Суд кассационной инстанции исследует насколько правильно истолкованы нормы закона судами предыдущих инстанций, соверены ли ими процессуальные ошибки. Не видя документов дела, включая как решения судов, так и протоколы заседаний выводы сделать невозможно.
Здравствуйте.
Извините, мы не можем заниматься прогнозами, не видя решений судов предыдущих инстанций.
Здравствуйте. На все ваши вопросы ответить невозможно, т.к. для этого требуется изучение уже имеющихся судебных актов и кассационной жалобы ответчика. Единственное, что могу точно сказать, что суд кассационной инстанции не вправе переоценивать доказательства, он лишь проверяет, насколько верно применены нормы права нижестоящими судами.