Снятие автомобиля с учета в другом регионе - возможно ли доверить процедуру знакомому и необходимые документы
Могу ли я доверить знакомому снять с учета автомобиль, стоящий на учете в другом регионе без представления автомобиля и какие документы для этого нужны?
Лучший ответ
Вам необходимо представить автомобиль по месту его нахождения в МРЭО ГИБДД, там Вам выпишут т.н. форму 20 (она действительна только 15 дней, по-моему). Далее с номерными знаками, документами на машину и данной формой Вы направляетесь по месту регистрации авто - там на основании этих документов машину и снимут с учета.