Документация с диагнозом гипертонии - достаточно ли для получения военного билета?

• г. Пенза

У сына на руках заключение кардиолога с диагнозом: Гипертония 1 ст 1 ст риск 2., СМАД со средними показателями давления 150/87., стоит на учете у терапевта с диагозом: Гипертония 1 ст. Достаточно ли будет этих документов для получения военного билета по гипертонии?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (1):

Этот вопрос будет решать призывная военно-медицинская комиссия, но копии этих документов необходимо Вашему сыну представить в военкомат.