Рязань, 25.03.2020, 11:38

Оклады военнослужащих за награждение знаком «Георгиевский крест 4 степени» в 2020 году - ОВД, ОВЗ или ОДС?

Вопрос №17137174 из г. Тамбов
опубликован 25.03.2020, 11:38
Сколько положено окладов военнослужащему в 2020 году за награждение знаком отличия «Георгиевский крест 4 степени»? И какие оклады ОВД, ОВЗ или ОДС?
Лучший ответ
Рекомендуется

Зна́к отли́чия Вое́нного о́рдена «Георгиевский крест 4 степени». Нигде не могу найти информацию о выплатах.

25.03.2020, 11:43

Это государственная награда? Кто вам этот знак вручил?

25.03.2020, 11:47

Здравствуйте!

Как точно называется награда?

25.03.2020, 11:39
Оценка автора вопроса:
Спасибо за вашу работу!

Зна́к отли́чия Вое́нного о́рдена «Георгиевский крест 4 степени». Нигде не могу найти информацию о выплатах.

25.03.2020, 11:43

Это государственная награда? Кто вам этот знак вручил?

25.03.2020, 11:47