Возможен ли условный срок по статье 111.3 при множестве смягчающих обстоятельств?
Могут ли дать условный срок по статье 111.3?
Если мы выплатили моральный ущерб потерпевшему и он не имеет к нам претензией и не считает нужным лишать нас свободы. Так же мы находимся в сизо 11 месяцев и вроде бы судом установлено что причинённый нами вред потерпевшему минимален. Второй же обвиняемый (наш подельник) вину свод не признаёт и на применение не идёт,так же припядствет суду. Но почему то прокурор запросил ему 5 лет, а нам 4 года строго режима, не смотря на все смягчающие обстоятельства. Можно ли расчитывать что суд зачтёт 11 месяц нахождения в сизо и даст условный срок?
--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, нет однозначно, никакого условного срока, не будет. Даже не тешьте себя надеждой.
Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.