Лечащий врач угрожает вызвать органы опеки из-за отказа от лечения - мать с 4-месячным ребенком в беде.

• г. Чебоксары

Моя проблема состоит в том, что мне мой лечащий врач угрожает мне что она вызовет органы опеки из-за того что я хочу отказаться от лечения в больнице. Я мать, лежу со своим ребенком, ребенку 4 месяца.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (4):

Проблема понятна, непонятно в чем собственно вопрос?

--- Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, а вы что не желаете лечить ребёнка? Вызовут опеку.

Удачи вам и всего хорошего, с уважением юрист Лигостаева А.В.

Просто у меня вопрос в том, что могут мне сделать органы опеки из-за того что я хочу лечить своего ребенка дома.

А вы кто врач, чтобы его лечить дома.