Мне 40 я не вставал на учёт имею 2 судимости как получить военный билет.
Лучший ответ
Вам необходимо явиться в военкомат по месту жительства встать на учет, написать заявление на получение военного билета.
Практически никак. Прямая дорога в военкомат, возможно выдадут билет с отметкой, что в армии не служил... укажут статью и номер. Это как "белый" билет.
Юридические услуги в Иркутск
Взыскании военной страховой выплаты инвалидам и афганцам
Защита прав призывников
Восстановление нарушенных прав военнослужащих при их увольнении в запас
Оспаривание приказов и решений аттестационных комиссий
Помощь в разрешении административных дел военнослужащих
Оспаривание медицинских заключений военно-врачебных комиссий
Решение жилищных споров военнослужащих