Как оформить аренду земельного участка для садоводства и огородничества - есть ли пределы цен?
У нас такой вопрос, оформляем земельный участок в аренду. Земля находится в муниципальной собственности вид деятельности садоводство огородничество. Вопрос высокая ли аренда, Есть ли какие-то пределы цен? Подскажите пожалуйста, мы не знаем условий аренды. Боимся что очень высокая цена будет установлена.
Сумма аренды будет устанавливается от кадастровой стоимости на данный участок и от места расположения.
Поэтому сказать, какая будет сумма аренды и какие пределы цен без понимания, что за участок и где он расположен - не возможно.