Какие сроки построения жилого дома по использованию материнского капитала?
Вечер добрый, вот оформили мы договр с использованием средств материнского капитала на строительство жилого дома, деньги получили, а в какие сроки мы дом построить должны?
Лучший ответ
Марина, а как регулируется этот вопрос у вас в договоре со строителями и в какой срок вы обязались ПФР оформить доли на детей?