Имею ли я право на долю наследства отчима если я заним хожу т.к. он неходит а дочь приезжает раз в месяц отсилы.
Лучший ответ
Юлия,
Вы - наследник седьмой очереди к имуществу своего отчима и при наследовании по закону можете призываться к наследованию при отсутствии наследников более ранних очередей.
Выражаю признательность за помощь.
Если он напишет на ваше имя завещание, то вы получите наследство. Иначе имущество унаследует дочь.
Имеете право, если отчим оформит на Вас завещание.
Наконец-то все понятно, благодарю!