Евпатория, 25.03.2020, 18:49

Проект ПОИСК ПРАВДЫ - Возможно ли нарушение прав верующих в Батле богов, религиозных дебатах, челлендже и ИИ на сайте?

Вопрос №17139454 из г. Москва
опубликован 25.03.2020, 18:49
На сайте проекта ПОИСК ПРАВДЫ (https://find-truth.info ) размещены 4 инициативы: 1. БАТЛ БОГОВ (https://find-truth.info/bg.htm ) 2. РЕЛИГИОЗНЫЕ ДЕБАТЫ (https://find-truth.info/batl.htm ) 3. ЧЕЛЛЕНДЖ (https://find-truth.info/challenge.htm ) 4. СВЯЩЕННЫЕ ПИСАНИЯ и ИИ (https://find-truth.info/ii.htm) Хотелось бы узнать мнение практикующих юристов - есть ли в какой-либо из вышеперечисленных инициатив признак нарушения прав верующих?
Лучший ответ
Рекомендуется

Категорически нет - отсутствуют признаки нарушения прав верующих.

В основном это РЕЛИГИОЗНЫЕ ДЕБАТЫ для скандалистов.

25.03.2020, 19:11
Оценка автора вопроса:
Спасибо за быстрый ответ!

Правовой анализ содержания ссылок осуществляется на платной основе. Можете обратиться к любому юристу в личные сообщения.

25.03.2020, 18:54

Скорее всего здесь ущемление прав неверующих, про них нет ни слова.

25.03.2020, 19:18
Оценка автора вопроса:
Спасибо!

Сколько стоит такая услуга?

25.03.2020, 19:04

Стоимость нужно узнавать у конкретно выбранного Вами юриста в личных сообщениях.

25.03.2020, 19:06

А как найти практикующего юриста именно в этой сфере?

25.03.2020, 19:09

Оскорбление прав верующих такое же как и другого человека. Если докажите оскорбления, то административный штраф получит обидчик.

25.03.2020, 19:19

В таких случаях назначается лингвистическая экспертиза. Вам не столько к юристу, сколько к экспертам...

25.03.2020, 22:38