Можно ли получить отдельное жилье, если матери уже дано жилье по программе ветхого жилья?
Помогите пожалуйста. Матери дали дом, по программе ветхого жилья, я, дочь прописана у неё в ветхом жилье у меня двое детей, могу ли просить отдельное жилье?
Лучший ответ
Вам не дадут отдельное жилье. Законодательством такая возможность не предусмотрена.
Нет, не можете. Закон не позволяет. Возможно площадь больше вам дадут, но потребуют доплату.