Как правильно действовать при появлении новой задолженности по ИП с неуведомлением о списании средств?
У мужа была задолженность по ип. Было вынесено 2 постановления от судебных приставов на снятие с зарплатой карты на суммы 38 тыс и 21. По первому исполнительному листу было списано 38000. После пришёл ещё один исполнительный лист на 21000. На данный момент со счета уже списаны 20000. НО к данным сумма на портале Гос услуги была новая сумма в размере 17000, так же на данном сайте нет никаких сведеней о списании денежных средств. Подскажите, что делать в этом случае?
Вам необходимо с документами об оплате долгов идти к приставу.