С чего начать процедуру смены юридического адреса, если это вообще возможно сделать?
Сегодня юр.адрес ООО в конкретном доме конкретного города в Пушкинском районе, а мне надо сменить его на частный дом в поселке Всеволожского района. С чего начать процедуру смены юридического адреса, если это вообще возможно сделать?
Лучший ответ
Татьяна, можно сделать, почему нет? В связи с тем, что местонахождения ООО (юридический адрес) указываются в уставе ООО, Вам необходимо уплатить госпошлину и подать форму Р13001 с прилагаемыми документами в МИФНС № 15.