Как вернуть замшевые ботинки с проплешинами - возможно ли вернуть по причине брака?

• г. Москва

Купила замшевые ботинки, когда чистила образовались проплешины, ворс замши отлетел. Месяц сезонности ещё не прошёл, но со дня покупки почти 2 месяца, могу ли я сдать по браку?

Ответы на вопрос (1):

Вы можете обратится с претензией. Продавец проведет экспертизу и скажет вам имеете ли вы право на возврат товара и готов ли он вам вернуть деньги или заменить или придется обращаться в суд.