Свидетельство о рождении и паспорт - разное годовое число - что делать?
У меня такая проблема. Я родилась 76 года когда вышла замуж меняла паспорт в парспоте написали 75 я не обратмла в нимание прошло время. Так лсталось теперь мне нужно вступить в наследство в свидетельстве один год рождение а в паспорте другой что желать мне?
Лучший ответ
С такими разными датами не получится вступить в наследство.
Нотариус поставит под сомнение несоответствие дат и откажет.
Вам нужно приводить документы в соответствие, запрашивать ФМС, ЗАГС и т.п.
Инна,
Приводить документы в соответствие в судебном порядке.