Оплата коммунальных услуг в договоре аренды - как изменить пункт о капитальном ремонте?

• г. Санкт-Петербург

Я снимаю однокомнатную квартиру и в договоре указано что наниматель осуществляет оплату счетов за комуслуги (свет, вода, интернет, капитальный ремонт, но за капитальный ремонт не обратили внимание его можно изменить.

Ответы на вопрос (1):

Да. Можете заключить дополнительное соглашение к договору, если необходимо в него внести изменения.