Моя соседка украла ключи от машины. Что ей за это будет и какая мера наказания?

Лучший ответ

Тут надо смотреть какой у нее был умысел. Может она украла ключи чтобы в дальнейшем угнать машину? А может просто украла ключи что бы навредить, так как водитель данной машины ее обрызгал при езде?

В одном случае приготовление или покушение на угон ст. 166 УК РФ наказание штраф, ну или условный срок. В другом случае может быть административное правонарушение мелкое хищение ну тут ничего серьезного просто штраф и без последствий. Так что нужно смотреть умысел!

Вячеслав, если она не угнала вашу машину, то ответственности ни какой.