Лицензируема ли деятельность по эксплуатации эскалаторов, лифтов, котельной и трансформаторной? Почему?
Ицензируема ли деятельность по эксплуатации эскалаторов, лифтов, котельной и трансформаторной? Почему?
Лучший ответ
Уважаемая Диана!
Указанные Вами виды деятельности не лицензируются. Исчерпывающий перечень видов деятельности, подлежащих лицензированию содержится в ст.ст.1 и 17 Федеральный закон от 8 августа 2001 г. N 128-ФЗ "О лицензировании отдельных видов деятельности" (с изменениями от 13, 21 марта, 9 декабря 2002 г., 10 января, 27 февраля, 11, 26 марта, 23 декабря 2003 г.).