Как произвести расчет при закрытии листа нетрудоспособности, если он выдан до карантина?

• г. Екатеринбург

Нахожусь на больничном с 5 марта 2020 года, закроют лист нетрудоспособности в апреле как будет производится расчет? На больничном не в связи с короновирусом.

Ответы на вопрос (2):

Как обычно - без изменений.

Но согласно обращения президента больничный за месяц должен быть не ниже МРОТ.